Контакты:

Данное учебное пособие предназначено для студентов очного отделения для специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»  по дисциплине ЕН 02.«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности». 

Трудности, которые испытывают студенты при самостоятельной подготовке к занятия, обусловлены прежде всего отсутствием соответствующих навыков работы с дополнительной литературой, в использовании своих теоретических знаний при решении расчетных задач.

При подготовке данного комплекта был учтен тот факт, что у студентов различный уровень знаний. Поэтому основная цель пособия - в доступной форме изложить единые теоретические концепции информатики. В конце каждой лекции даны вопросы для закрепления темы. Данное пособие написано в соответствии с типовой программой для профессионально-технического образования.

Данное учебное пособие имеет приложение, в котором помещены разнообразные материалы, необходимые для практической деятельности студентов и которые им могут помочь в будущей профессиональной деятельности.

Учебное пособие Курс лекций по дисциплине ЕН 02. «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности». для специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»    подготовлено в соответствии учебной программой в целях подготовки студентов при изложении и объяснении теоретического материала и закрепления практических навыков.

Данное учебное пособие может использоваться преподавателем на занятиях при объяснении нового материала, а также и во внеучебное время, в качестве приобщения студентов к самостоятельной работе.